Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges volutenförmiges Fußgestell, aus braun gebeiztem Massivholz, mahagonifurnierte Platte (146 x 93 cm), restauriert, Fußgestell repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |