BAUM-KAZAK
Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
BAUM-KAZAK
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |