Provinzielle Aufsatzkommode, um 1800
2-teiliger Fichten- und Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform und floral intarsiert, 2-ladiger Kommodenunterteil, Aufsatz mit 1 Türe, diverse Fachteile, schmiedeeiserner Zierbeschlag, Schlüssel, restaurier, (160 x 84 x 58 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |