Anonymer Künstler, um 1800
Hl. Familie, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 17,5 x 13,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, mit Goldleiste geziert, unterer Bildrand überarbeitet, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |