Andachtsbild
"Mutter Jesu", kolorierter Stahlstich auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 11,5 cm, unter Glas, durchbrochen geschnitzter Weichholzrahmen, marmorisierend bemalt und goldgefasst, Höhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, fleckig, bestoßen, Bekrönungsteil repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |