Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 279 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Glaseinlage beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |