Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Fleur du Soir", in der Platte signiert Picasso, Offsetlithografie in Farbe nach Picasso, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |