Elio Lazzari *
(geb. 1942, venezianischer Maler und Grafiker) Kanal in Venedig, signiert Elio Lazzari, Lithografie in Farbe, Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Elio Lazzari *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |