Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Sommerlandschaft, monogrammiert, Aquarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |