Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung an den Akademien Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Unterinntal", signiert LAlton, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |