Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf, Studium an der Akademie und der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Rosenstillleben, signiert Leo Frank, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, silberner Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Leo Frank *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |