Fiat, Steyr-Fiat, NSU-Fiat
6 Verkaufsprospekte: 1) Der 508 Geschäfts-Kleinwagen, um 1934, 6-seitig, eingerissen; 2) Fiat 2300 "de Luxe", 60er Jahre, 16 Seiten; 3) NSU-Fiat 1100, Ende 30er Jahre, 4-seitig, sehr guter Zustand; 4) Steyr-Fiat "Der neue 1100"datiert III.54, 8-seitig, Faltknickstelle; 5) Steyr-Fiat 2300 "de Luxe", 60er Jahre, 8 Seiten, Händlerstempel, sehr guter Zustand; 6) Simca-Fiat, 8-seitig, französisch, guter Zustand
08.06.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Fiat, Steyr-Fiat, NSU-Fiat
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Historická motorová vozidla |
Datum: | 08.06.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 06.06. - 08.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50