Großer Prunkspiegel des 19. Jh.
facettiert, aus Holz, Masseauflagen, beschädigt, kleine Teile fehlen, ca. 155 x 102 cm (TH) Ruf 400,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |