Nähtisch
Ende 19. Jh., Bambus, braun gebeizt, Endstücke mit verzinkten Messingkappen verziert, Deckel mit Keramikeinlage, Innentapezierung, Nadelpolster, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 34 cm, restauriert (CW) Ruf 240,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |