Asiatisches Beistelltischchen
Ende 19. Jh., geschwungenes Hartholzgestell, tlw. beschnitzt, braun gebeizt, mit Cloisonne'-Einlegeschale, Messing, färbig emailliert "Blumenzweige mit Vögel", 1 Zwischenfach, Höhe ca. 55 cm, Schalendurchmesser ca. 30 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Asiatisches Beistelltischchen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |