Tisch im Barockstil
tlw. aus alten Teilen gearbeitet, geschwungenes Nussholzgestell, Nuss furnierte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Sternform marketiert, politiert, Plattengröße 71 x 59 cm, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tisch im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |