Hoher schmaler Schrank im Stil der Renaissance
tlw. unter Verwendung von alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet und geändert, Weichholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, Unterteil 1 Tür, Aufsatz 1 Tür und 1 Lade, Höhe ca. 206 cm, Breite ca. 74 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 500,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |