Fischbesteck für 12 Personen, England 1. Hälfte 20. Jh.
Silber ca. 800, Klingen mit Ziergravur, Griffe aus Perlmutt, in Originalkassette aus Eichenholz, Kassette etwas beschädigt, Schlüssel fehlt (CW) Ruf 340,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |