Wiener Biedermeier-Weinkühler
Silber 13-lötig, rund, Wandung mit 2 reliefierten Rosenblütenbändern, 2 Henkel mit Blattansatz, 4 Füße, Höhe 21,5 cm, 1126 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1837 (TH) Ruf 1.700,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Wiener Biedermeier-Weinkühler
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |