Nagelfetisch
Stamm: Vili, Cabinda, Holz, Körper rundum dicht mit Nägeln und Eisenstücken beschlagen, als Besonderheit abnehmbarer Kopf, kleines Bauchkästchen mit Spiegel zur Aufnahme magischer Ingredienzien, ernster Gesichtsausdruck mit weiß konturierten Augen, dunkle Patina, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe 70 cm (CW) Ruf 200,--
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
EUR 400,- do EUR 490,-
Nagelfetisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)