Ferdinand Runk
(Freiburg im Breissgau 1764 - 1834 Wien) Johann Ziegler (um 1750-1812 Wien) Umrissradierung "Ansicht des Schlosses Puchheim", Ausschnitt ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, stockfleckig (CW) Ruf 600,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
Ferdinand Runk
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |