Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Vertreibung aus dem Paradies", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 204/350, Radierung in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 39 x 51 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: