Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Oberhuber(19)85?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 700,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Oswald Oberhuber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |