Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Häuser in Gablitz", rechts unten signiert O. Laske, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier leicht gewellt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2.200,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 4.400,- do EUR 6.000,-
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |