Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Bauer mit Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, Rückseite mit Klebeetikett: Ausstellung des Künstlers zum 100. Geburtstag, gerahmt (CW) Ruf 360,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Sebastian Leicht*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |