Herbert Duttler
* (Deutschland 1948 geb.) 2 Bilder "Seelandschaften", rechts unten signiert H Duttler, Öl auf Holz, ca. 11,5 x 21,5 cm, gerahmt (CW) Ruf 450,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
Herbert Duttler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |