Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf Bad Leonfelden", links unten signiert Jos. Schnetzer, Rückseite datiert 1971, Temperamalerei auf Karton, ca. 46 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Josef Schnetzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |