Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Obere Donaulände Linz", rechts unten signiert Schnetzer, Öl/Temperamalerei auf Karton, ca. 39 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
Josef Schnetzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |