Hans Köttenstorfer
* (Steyr 1911-1995) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Köttenstorfer 26. IV. 1930, Öl auf Sperrholz, ca. 72 x 106 cm, gerahmt (CW) Ruf 400,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Hans Köttenstorfer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |