Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 - 1972 Salzburg) "Quelle im Wald", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 550,- do EUR 800,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |