Jules Worms
(Paris 1832-1914) Rückseite mit beschriftetem, altem Klebezettel "Sortie Du Maitre", links unten signiert J Worms, Öl auf Holz, ca. 40 x 32 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 2600,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Jules Worms
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |