Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) "Schlachtenszene", links unten signiert W. Richter Wien, Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Wilhelm M. Richter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |