Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Landschaft mit Blick auf den Untersberg", rechts unten signiert Th. Ehrmanns, datiert (1)870, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert (TH) Ruf 800,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |