Maler des 19. Jh.
Rückseite beschriftet "Nago al Lago di Garda", datiert 1851, Öl auf Karton, ca. 22 x 28 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen (TH) Ruf 300,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |