Maler 1. Hälfte 19. Jh.
"Dame der Biedermeierzeit", Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstellen (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 550,- do EUR 800,-
Maler 1. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring