Maler um 1800
"Die Hl. Elisabeth verteilt Almosen", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert (TH) Ruf 300,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Maler um 1800
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |