Runder Salon-Beistelltisch
Anfang 20. Jh. mit Rosenholz furniert reich mit Edelhölzern, Zinn, Kupfer und Perlmutt marketiert, konische Füsse, Höhe 75 cm. Dm. 61 cm. Alters und Gebrauchsspuren, kleine Holz und ein Messing abschlußteil fehlen
Expert: Günther Minichreiter
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Runder Salon-Beistelltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 15.05.2013 |