Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) betitelt Donauturm, Eisbär Zoo-Schönbrunn, Radierung, handsigniert Garber Johann 1992 Nr. 58/140 29,7 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 15.05.2013 |