Joseph Jurutka *
(Lipato-Oszacta, Ungarn 1880 -1945 St. Peter in der Au) Stilleben mit Schmuckschatulle Buch und Pistole, Öl auf Holz, signiert Jurutka Jos. 42 x 51 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Joseph Jurutka *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 15.05.2013 |