Hans Schandl, Wr. Neustadt 2. Hälfte 20. Jh.
zugeschrieben, Mädchen mit Trauben, Öl auf Karton, Dm. 59 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 15.05.2013 |