Sekretär um 1850
, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, ausziehbare Schreibplatte, Rolloverschluss, 1 Lade, 6 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür, seitlich zwei ausziehbare Ablagebrettter, 145 x 110 x 79 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holzund Furnierschäden, Schloss des Rolloverschluss fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sekretär um 1850
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |