Anton Mahringer *
(Neuhausen 1902-1974 Villach) "Frau mit Kopftuch", signiert Anton Mahringer, datiert 57, weiters monogrammiert AM 57, Blatt Nr. 9, Pastellkreide auf Papier, 56 x 41 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Anton Mahringer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |