verschiede österreichische Grafik
8 Blätter, Radierungen, Lithographien unter anderem von Adolf Frohner und Rudolf Hausner, alle signiert datiert unterschiedliche Formate, Blattgrößen 73 X 54 bis 32 X 37,5 cm, partiell Stockfleckig sowie mit leichten Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |