Essbesteck
, Silber 800, Erzeugnis der Firma Sturm Wien, 2. Drittel 20. Jhdt., best. aus: 1 Schöpfer, 2 Vorleger, 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisegabeln,1677 g, 6 gr. Messer, 6 Vorspeisemesser mit Silberheften, in Formkassette der Firma Alois Kern Klagenfurt, 1 Messerheft reparaturbedürftig, mit Monogramm "SC"øS1677
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Essbesteck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |