Valentin Oman*
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "ohne Titel", signiert Oman, datiert 80, Siebdruck auf Plexiglas, auf Stahlrahmen, 172 X 68 cm, Befestigungsschrauben fehlen teilweise, eine Entwurfszkizze dazu signiert, datiert 80, zuzüglich 11 Drucke auf Karton, teilweise betitelt "Natura Morte", teilweise betitelt und signiert, Formate 68 x 61 cm bis 88 x 61 cm, einzelne Kartone, mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Valentin Oman*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |