H. PAWLIKOWSKA *
(Polnisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit gotischen Kirchenbauten" unten rechts signiert und datiert: 1979, unten links unleserlich bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
H. PAWLIKOWSKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |