Angelo JANK
(München 1868 - 1940) "Lanzenreiter vor einer Stadt"unten links in der Platte signiert, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt SW 160 - 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Angelo JANK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |