Adolf SUKKERT
(um 1830 - 1870 Berlin) "Burgruine am Fluss" unten rechts signiert: A. Sukkert, Öl auf Leinwand, 34 x 44,5 cm, beschädigter Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Adolf SUKKERT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |