Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, Farbfehlstelle, Krakelee, am unteren Rand Firnisschäden, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |