Ludwig BÜRGEL *
(Wien 1901 - 1980 Salzburg) "Schafherde in der Weide" unten rechts signiert, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig BÜRGEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |